вторник, 28 декабря 2010 г.

Вещий сон..

Сегодня мне приснился странный сон. Держала я в руках ножницы цветные, рассматривала. Когда проснулась, подумала: "Ну вот, домечталась, "конфетки" с фото снится уже начали".

Вот эти самые ножнички мне снились..
Сегодня у меня дома генеральная уборка перед Новым годом и я совсем не планировала даже включать компьютер. Но образовалась свободная минутка и не удержалась. Просмотрела свою правую панельку с фотками конфеток, с грустью остановился взгляд именно на этой картинке, еще и мысль промелькнула: "И заходить ни к чему, всё равно не достанется..."
 Но всё таки зашла вот сюда.
Есть у меня в жизни, с некоторых пор, одно правило - даже, если нет надежды на удачный исход, всё равно попытаться сделать дело. И я еще раз убедилась, что правило очень полезное! Потому что эта конфетка МОЯ!!!  Даже голова (честно-честно) закружилась. Я никогда не выигрывала в лотерею, но теперь и на моей улице праздник! Ирина, спасибо большое!

7 комментариев:

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL. Вы также можете использовать в тексте комментария некоторые HTML-теги, например < b >, < i >, < a > ...